Еще нет? Тогда пора познакомиться с ним поближе.

Мэдс — восходящая звезда норвежского автоспорта. Второй Сольберг — спросите вы? Вполне возможно. В свои 20 лет он уже лидер и основной претендент на победу в норвежском чемпионате по ралли 2007. Совсем недавно он выиграл Горное ралли Норвегии (Mountain Rally Norway) и Ралли Хэдлэнд (Rally Hadeland). Уже есть соглашение с Продрайв, что Мэдс примет участие в 7 этапах чемпионата мира 2007 года на Субару Импреза WRC S10 — это ралли Швеции, Норвегии, Португалии, Италии (о.Сардения), Греции, Финляндии и Великобритании (Уэльса).

«Мэдс — самый перспективный раллийный гонщик на сегодняшний день. Он успешно выступает и отлично вписывается в программу Субару по развитию талантливых спортсменов,» сказал Грэм Прю (Graham Prew), менеджер Продрайв. «Его выступление в чемпионате мира позволит сразиться ему на самом высоком уровне, какой можно себе представить.»

Если вы хоть немного владеете норвежским 🙂 , то можете подробнее ознакомиться с молодым норвежцем на его сайте madsostberg.no Я, к сожалению, к таким не отношусь…

swrt.ru