Вы когда-нибудь ощущали чувство наваждения? Когда все ваши мысли забиты только одним? Когда вы всё время думали об этом? Во время работы, отдыха, сна, секса?

Вы смотрели фильм «секрет»?

Вы спросите о чем это я? Я говорю о субару..

Почему-то, по неизвестным мне причинам, сев за руль в первый раз за автомобиль этой марки, я захотел его купить. Я купил. Но мне этого было мало. Я потратил на автомобили марки субару 3 года. Денно и ночно тратя время на изучение технических особенностей всего ряда машин. Я ездил за рулем почти на всех машинах Фуджи Хэви. На leone, хт, svx, legacy, outback, forester, justy, libero..

И знаете что? Самое интересное для меня было, есть и будет.. Это общение с людьми, подсевшими на субару.. Получился большой соц. опрос. Я познакомился большим количеством людей, от студентов до контрабандистов, которые возят сигареты в Польшу и набивают в легаси с пневмоподвеской до 500 блоков сигарет, от простых грузчиков до директоров фирм. Большинство людей оказывается очень хорошими людьми, которые так или иначе в разговоре приходят к похожей по смыслу истории о том, как их любимый автомобильчик выручил своего хозяина в той или иной ситуации в нашей жизни.

Зачем я опубликовал эту фотографию?

В ней ехало 5 человек.. Въехали в дерево на большой скорости.

И знаете, их и сейчас 5 человек, все живы и здоровы.