Что-то давно никто ничего интересного в своих блогах по поводу Субару не писал. И вот сразу два счастливчика: свежеиспеченные обладатели форестера и часов swrt : )

УРА!!!!!! Мне подарили машину!!!
Теперь я как первый раз за рулём… Ехала сегодня на работу, так боялась в соседний ряд лишний раз перестроиться. Прям как-будто я за рулём первые дни после получения прав катаюсь. Ощущение дежавю:)
Всё так быстро произошло, в предыдущие выходные в субботу мы поехали и её заказали, в четверг я продала свою старую машину за пять минут в 10 вечера уже, ребята какие-то из подмосковья забрали её, посмотрев только снаружи. Мы в шоке были. Радует то, что машинка у меня была и вправду хорошая, без всяких проблем, поэтому, надеюсь, ребята плохо вспоминать не будут. В пятницу в 8 утра я уже снимала машину с учёта, а к 12 часам они её забрали. В воскресенье мы уже выехал из салона на новой машинке. Это тоже Subaru Forester, только уже кузова 2009 года. Надо сказать, что старый субарик и новый — это две абсолютно разные машины. Там всё переделали!!!
Так что теперь заново учусь водить, привыкаю к подаркам:)
http://justa-hr.livejournal.com/29187.html

Дружище adob исполнил мою мечту — купил мне часы субару на swrt и послал их обычной почтой. Почему-то купить другими каналами — типа субарупартс или самому заказать на swrt у меня не получалось. Только вот так — из Лондона по лондонской кредитке.
http://www.66.ru/user/8/blog/20401/