На этой неделе на автошоу в Чикаго Субару представила кастом-версию Субару Импреза WRX STI, посвященную 3 подряд победе Трэвиса Пастрана в американском национальном чемпионате по ралли. Японский производитель совместно с Vermont SportsCar запустили в небольшую серию яркожелтый автомобиль с уникальной раскраской и заряженной начинкой. #199, встречайте.

Над машиной поработали, многие стандартные детали заменили на аналогичные от SPT (Subaru Perfomance Tuning). В частности машина получила новые передние стойки, резину BF Goodrich G-Force Super Sport A/S 275/35 ZR18, легкосплавные 18-дюймовые диски Work Evolution XD-9. Под карбоновым капотом машине установили новые мозги. Бросается в глаза и оригинальный обвес: другой бампер, решетка радиатора, небольшой спойлер сзади.

В передний бампер дополнительно установили комплект ламп 2100 HID от PIAA. Машинка смотрится очень выигрышно и привлекательно.

Внутри любимая мной голубая Алькантра, оригинальный руль, укороченный рычаг РКПП, много всякой мелочевки типа логотипов «199 Пастрана», напоминающих, что это необычная машина… и игровая приставка Xbox 360 с крутой акустической системой!