Да, очень жаль, что я сейчас не в Англии. И не смогу там быть через месяц 🙁 В штабквартире команды Субару в Бэнбари (Banbury) 29 и 30 июЛя 2006 года пройдут дни открытых дверей.

Это благотворительная акция, организованная компанией Продрайв (Prodrive), средства от которой пойдут на финансирование детской больницы, находящейся в окрестностях Оксфорда.

Фанаты Субару смогут воочию посмотреть, каким образом работает компания, как ведутся работы над новыми машинами, в том числе над Импрезой WRC2006 и Астон Мартин DBR9. Можно будет увидеть весь процесс, от производства деталей до финальной сборки. Так же можно будет понаблюдать за работой техников SWRT в собраной по случаю сервис-зоне.

В музее Продрайв можно будет посмотреть на реальные машины, участвовавшие в ралли за последние 20 лет — там стоят Импрезы Колина МакРэя и Ричарда Бернса, Порше 911 и MG 6R4 группы B 1980 года выпуска; Хонда Аккорд Super Touring 1998 Джеймса Томпсона; Форд Мондео Алана Меню (Alain Menu) и машина F1 2004 года Дженсона Баттона (Jenson Button).

Развлечений и еды хватит на всех, также организаторы обещают много сувениров по специальным ценам 😉

А теперь самое главное: количество входных билетов ОГРАНИЧЕНО. Стоят они 10 фунтов стерлингов для взрослого и 6 фунтов для ребенка. Детям до пяти лет вход бесплатный. Билеты можно купить на сайте Продрайв, зайдя по адресу http://www.prodrive.com/openday

swrt.ru, по информации swrt.com