Стефан Сарразан на Кипре © swrt.com

Пилот команды Субару (SWRT) провел с 6 по 9 июляна Кипре по приглашению Кипрской Автомобильной ассоциации (Cyprus Automobile Association (CAA)) и Субару Кипр. Там он встретился с журналистами, участвовал в фотосессии греческого журнала Four Wheels, дал интервью национальному кипрскому телевизионному каналу CYBC. Основной задачей Стефана было убедить киприотов в важности использования ремней безопасности, соблюдения скоростного режима и особенно в том, что категорически не стоит садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

фотосессия журнала Four Wheels © swrt.com

8 июля на площади Элефтериаз (Eleftherias) в Никосии (Nicosia) Стефан встретился с толпой своих фанатов — туда пришло порядка 1000 человек. Там же на больших дисплеях CAA пропагандировала безопасное вождение. Стефан Сарразан не остановился на достигнутом и после этого мероприятия участвовал в прямом токшоу радиостанции Энерджи ФМ (Energy FM) вместе с кипрским министром по туризму Антонисом Микаелидесом (Antonis Michaelides).

Стефан Сарразан с Антонисом Микаелидесом © swrt.com

Стефан сказал, “Вам вовсе не нужно доказывать на улице, что вы настоящие гонщики. Намного важнее водить машину безопасно. Вам нужно постоянно быть внимательными и думать о том, что вы делаете. Когда я за рулем, я всегда думаю о той ответственности, которую я несу перед другими водителями на дороге.»

swrt.ru, по материалам swrt.com